Отзывы покупателей
Магазин часто выручает ассортиментом и наличием диатоваров, но крайний раз разочаровала комиссия. Я раньше на маленьких суммах (30, 300) этого не замечала, в вот на 3000 стало заметным. Цены в магазине хорошие, но сразу стоит добавлять ещё 1%, который организуется при оплате на карту.
Хорошие тест-полоски по отличной цене. И глюкометр очень простой и понятный в использовании. ВОПРОС: когда появятся в продаже эти тест-полоски?
Здравствуйте. А какой срок годности после открытия?
Добрый день! Не могу понять, что означают кода 72,96,125..... на баночке пишет низкий, средний высоки кэто как-то на результат как-то влияет?
заказ выполнили очень быстро и все соответствует заявке. спасибо
Глючить показник, відлдала на ремонт. Показник крові не можить бути одинаковий на протязі трьох днів, а він показує...
Заказывал тест полоски, пришли быстро, качество и срок годности хорошее
Спасибо, очень быстро оформили и отправили заказ.но к ланцетному устройству в описании на сайте должна быть дополнительная насадка для взятия крови из альтернативных мест (кончиков пальцев, ладоней .Очень жаль.
Якісно, професійно ,швидко , гарне обслуговування раджу всім , дякую,буду звертатися сам і радити іншим !

Російська
Українська





